Достижения

Старший хор

2018 год
Лауреат 1 степени XIX Московского детско-юношеского хорового фестиваля-конкурса "Рождественская песнь" в смешанной возрастной категории (руководитель Чернецов А. В., хормейстер Карпман И. Р., концертмейстер Климова М. Г.)
Лауреат 1 степени XVI Московского международного детско-юношеского музыкального фестиваля "Звучит Москва"

2017 год
Лауреат 1 степени XVIII Московского детско-юношеского фестиваля-конкурса "Рождественская песнь"
Лауреат 1 степени Московского областного открытого конкурса хоров мальчиков Подмосковья
Специальный диплом "За выразительное прочтение духовного сочинения" на Московском областном открытом конкурсе хоров мальчиков Подмосковья
Лауреат 1 степени III хорового фестиваля-конкурса "Приношение Петру Чайковскому" в номинации "Светская музыка"
Лауреат 2 степени XV Московского международного детско-юношеского музыкального фестиваля "Звучит Москва" в номинации "Лучшее исполнение произведений православной духовной музыки"
Старший хор лауреат 2 степени III Межрегионального Сергиевского хорового фестиваля
Смешанный хор: кандидатский, старший и юношеская группа лауреаты 2 степени   III Межрегионального Сергиевского хорового фестиваля.
Смешанный хор: кандидатский, старший и юношеская группа лауреаты регионального фестиваля "Веселый камертон 2017" в Троицке ( Новая Москва).

2016 год
Лауреаты 1 степени 10 Международного Конкурса хорового и вокального искусства "Песни над Невой" в рамках Международного фестиваля "Юность Планеты" (Санкт-Петербург)
Обладатели Гран-при Международного хорового конкурса "Рождественская песнь" (Кандидатский и старший хор, Москва)
Обладатели Гран-при Международного хорового конкурса "Рождественская песнь" (Старший хор и юношеская группа, Москва)
Ансамбль старшего хора - лауреат 1 степени Первого регионального открытого фестиваля-конкрса вокально-хорового жанра "Поющий Лель" (февраль, Москва, Зеленоград)
Лауреат 1 степени вокально-хорового конкурса "Музыкальный Олимп" (март, Москва)

2015 год
Ансамбль старшего хора - обладатель Гран-При конкурса "Славься, Глинка!" (Смоленск)
Ансамбль старшего хора капеллы и хора "Ковчег" - лауреат 1 степени 5 Международного многожанрового фестиваля искусств "Фортуна" (г. Щелкино, Крым)

2014 год
Лауреат 3 степени Международного конкурса "Рождественская песнь".
Дипломант Международного конкурса "Рождественская песнь" (юношеская группа).
Лауреат 1 степени 3 Международного конкурса "Венгерская весна" (г. Гёделе, Венгрия).
Дипломант фестиваля "Морские струны" (г.Несебр, Болгария).
Лауреат 2 степени 10 Всероссийского конкурса мужских, юношеских хоров, хоров мальчиков и вокальных ансамблей "Поющее мужское братство" им народного артиста России Л. К. Сивухина (г. Калуга).
Лауреат 2 степени 6-го Международного конкурса "Vivat, мальчишки!" им С.П. Оськиной (г. Петрозаводск, Карелия).
Смешанный хор капеллы (ансамбль юношей и старший хор) обладатель Гран-При 6-го Международного конкурса "Vivat, мальчишки!" им С.П. Оськиной (г. Петрозаводск, Карелия).

2013 год
Лауреат 2 степени конкурса "Рождественская песнь".
Лауреат I международного фестиваля-конкурса "Приношение Петру Чайковскому" - "золото" (Москва, Зеленоград)
Дипломант международного фестиваля "Волжский хоровой собор" (Конаково, Тверская обл.)
Лауреат III степени XX Международного Фестиваля-конкурса хорового искусства "Южная Пальмира" им. Александра Зайцева (г. Одесса, Украина)
Лауреат II степени в номинации "Вокально-хоровой ансамбль" 3-го детского вокально-хорового конкурса-фестиваля "Чиста небесная лазурь".

2012 год
Лауреат 1 степени 15-го фестиваля-конкурса школьных хоров "Зеленоградская хоровая весна".
Группа "Гобой" во главе с её капитаном Володей Галкиным (педагог Ю.В. Лобова) - лауреаты 1 степени по музыкальной литературе в Москве среди музыкальных школ.
Дипломант международного фестиваля-конкурса "Гатчинская радуга".

2011 год
Дипломант хорового фестиваля-конкурса "Рождественская песнь".
Лауреат 3 степени детско-юношеского конкурса "Юные таланты Московии".
Ансамбль старшего хора лауреат 2 степени фестиваля музыки и танца "Фортуна" (Крым, Украина).

2010 год
Лауреат 1 степени фестиваля "Рождественская сказка в Скандинавии" (Финляндия, Швеция).
Лауреат 2 степени детско-юношеского фестиваля-конкурса "Рождественская песнь".
Дипломант фестиваля детского и юношеского конкурса "Дорогой к солнцу" (Болгария).
Дипломант фестиваля "Волжское мужское братство" (Конаково, Тверская обл).
Лауреат 2 степени 1-го детско-юношеского и молодежного музыкально-хорового конкурса "Наша слава - Русская Держава" в рамках 1-го Славянского музыкального форума искусств "Золотой Витязь".

2009 год
Лауреат 2 степени вокально-хорового конкурса "Юные таланты Московии".

2008 год
Лауреат 3 степени российского фестиваля-конкурса "Рождественская песнь".
Лауреат 2 окружного фестиваля народного творчества "В душе моей Зеленоград".
Лауреат 1 степени 11-го открытого фестиваля вокально-хорового жанра "Зеленоградская хоровая весна 2008".
Дипломант 2 Покровского конкурса детского и юношеского творчества.
Лауреат 3 степени 10 фестиваля-конкурса "Юные таланты Московии".

2006 год
Лауреат 2 степени зеленоградского фестиваля школьных хоров, посвященного 65-летию битвы под Москвой.

Вокально-хоровой ансамбль "Vita nova"

2018 год
Лауреат 1 степени XIX Московского детско-юношеского фестиваля-конкурса "Рождественская песнь" (руководитель Марков С.В.)

2017 год
Лауреат 2 степени XVIII Московского детско-юношеского фестиваля-конкурса "Рождественская песнь"

2016 год
Лауреат 1 степени Московского открытого детско-юношеского фестиваля академического сольного пения "Посвящается Шаляпину"


Младший хор.

2017 год
Лауреат 2 степени XVIII Московского детско-юношеского фестиваля-конкурса "Рождественская песнь"

2016 год
Лауреаты 3 степени Международного хорового конкурса "Рождественская песнь" (Москва)

2015 год
Лауреаты 3 степени Международного хорового конкурса "Рождественская песнь" (Москва)

2014 год
Лауреат 2 степени Международного конкурса "Рождественская песнь"

2013 год
Лауреат 3 степени конкурса "Рождественская песнь".

2012 год
Лауреат 1 степени ансамбль "Моряки" 15-го фестиваля-конкурса школьных хоров "Зеленоградская хоровая весна".
Лауреат 1 степени - 15-го фестиваля-конкурса школьных хоров "Зеленоградская хоровая весна".
Лауреат 1 степени фестиваля-конкурса "Юные таланты Московии".

2010 год
Лауреат 2 степени фестиваля-конкурса школьных хоров "Зеленоградская хоровая весна".

 

Хор дошкольников.

2010 год
Дипломант фестиваля-конкурса школьных хоров "Зеленоградская хоровая весна".


Вокал.


2018 год
Семичастнов Сергей лауреат 1 степени XIX Московского детско-юношеского фестиваля-конкурса "Рождественская песнь" (педагог Чернецов А. В., концертмейстер Климова М. Г.)

Федоров Глеб лауреат 2 степени XIX Московского детско-юношеского фестиваля-конкурса "Рождественская песнь" (педагог Чернецов А. В., концертмейстер Климова М. Г.)
Чмырев Сергей лауреат 2 степени XIX Московского детско-юношеского фестиваля-конкурса "Рождественская песнь" (педагог Чернецова Е. И., концертмейстер Савина Е. А.)
Грибенко Даниил лауреат 3 степени XIX Московского детско-юношеского фестиваля-конкурса "Рождественская песнь" (педагог Чернецов А. В., концертмейстер Климова М. Г.)
Коркин Никита лауреат 3 степени XIX Московского детско-юношеского фестиваля-конкурса "Рождественская песнь" (педагог Чернецова Е. И., концертмейстер Савина Е. А.)
Дуэт: Карантиров Иван и Качоровский Ипполит дипломант XIX Московского детско-юношеского фестиваля-конкурса "Рождественская песнь" (педагог Чернецова Е. И., концертмейстер Савина Е. А.)

2017 год
Денис Верхотуров и Глеб Федоров стали лауретами 2 степени XVIII Московского детско-юношеского фестиваля-конкурса "Рождественская песнь"
Сергей Чмырев стал лауреатом 3 степени XVIII Московского детско-юношеского фестиваля-конкурса "Рождественская песнь"

2016 год
Даниил Луковкин награжден дипломом за участие Московского открытого детско-юношеского фестиваля академического сольного пения "Посвящается Шаляпину".
Глеб Федоров дипломант Московского открытого детско-юношеского фестиваля академического сольного пения "Посвящается Шаляпину". 

2014 год
Федоров Глеб - лауреат 1 степени младшей группы вокального конкурса "Маэстро Дискант" 6-го Международного конкурса "Vivat, мальчишки!" им С.П. Оськиной (г. Петрозаводск, Карелия).
Климкин Иван - дипломант 6-го Международного конкурса "Vivat, мальчишки!" им С.П. Оськиной (г. Петрозаводск, Карелия).
Филатов Владимир - дипломант 6-го Международного конкурса "Vivat, мальчишки!" им С.П. Оськиной (г. Петрозаводск, Карелия).
Никулов Матвей - дипломант 6-го Международного конкурса "Vivat, мальчишки!" им С.П. Оськиной (г. Петрозаводск, Карелия).

2013 год
Климкин Иван - дипломант конкурса "Чиста небесная лазурь"
Филатов Владимир - дипломант конкурса "Чиста небесная лазурь"
Федоров Глеб - дипломант конкурса "Чиста небесная лазурь"

2011 год
Дуэт Лёвкин Николай, Фёдоров Глеб лауреаты 2 степени 4-го зеленоградского смотра-конкурса юных талантов "От 3х до 7ми. Радуга детства в память о прадедах".


2010 год
Дуэт Давид и Павел Доброхотовы лауреаты 2 степени 5-го открытого конкурса академического сольного пения г. Зеленограда.
Соло Доброхотов Давид лауреат 2 степени 5-го открытого конкурса академического сольного пения г. Зеленограда.
Трио Бережной Кирилл, Самсонов Арсений, Холодов Александр лауреаты 1 степени  5-го открытого конкурса академического сольного пения г. Зеленограда.

  

Фортепиано (синтезатор)

2013 год
Круглов Николай (педагог Тешаева Ирина Георгиевна) лауреат II степени Открытого окружного детско-юношеского конкурса инструментального исполнительства "Зеленоградская сюита детства".
Лощилин Кирилл (педагог Тешаева Ирина Георгиевна) дипломант XIV Открытого фестиваля-конкурса инструментального исполнительского мастерства детей, родителей, педагогов и концертмейстеров "Музыка XX века".
Фролов Павел (педагог Тешаева Ирина Георгиевна) дипломант XIV Открытого фестиваля-конкурса инструментального исполнительского мастерства детей, родителей, педагогов и концертмейстеров "Музыка XX века".
Круглов Николай (педагог Тешаева Ирина Георгиевна) дипломант XV Открытый фестиваль инструментального исполнительского мастерства детей, родителей, педагогов и концертмейстеров "Музыка XX века"

Педагоги.

2017 год
Чернецов Андрей Викторович награжден специальными дипломами:
— "Лучший дирижер" XVIII Московского детско-юношеского фестиваля-конкурса "Рождественская песнь" 
— "За мастерство и профессионализм в создании переложений для детского хора" XVIII Московского детско-юношеского фестиваля-конкурса "Рождественская песнь"
— "За дирижерское мастерство" III хорового фестиваля-конкурса "Приношение Петру Чайковскому"

2016 год
Чернецов Андрей Викторович награжден специальным дипломом "За высокий педагогический профессионализм" Московского открытого детско-юношеского фестиваля академического сольного пения "Посвящается Шаляпину". 

2015 год
Карпман Ирина Рафаиловна награждена дипломом "Лучший хормейстер" 5 Международного многожанрового фестиваля искусств "Фортуна" (г. Щелкино, Крым)

2014 год
Чернецов Андрей Викторович - лауреат Премии Правительства г. Москвы работникам государственных учреждений культуры г. Москвы в рамках проведения в 2014 году в Российской Федерации Года культуры в номинации "За вклад в развитие культуры".
Карпман Ирина Рафаиловна - лауреат Премии Правительства г. Москвы работникам государственных учреждений культуры г. Москвы в рамках проведения в 2014 году в Российской Федерации Года культуры в номинации "За вклад в развитие культуры".

2013 год
Чернецов Андрей Викторович - дипломант XX Международного Фестиваля-конкурса хорового искусства "Южная Пальмира" им. Александра Зайцева (г. Одесса, Украина). Награжден за творческую активность, неустанную пропаганду вокально-хорового искусства и высокий уровень подготовки коллектива к конкурсу.

Карпман Ирина Рафаиловна - дипломант XX Международного Фестиваля-конкурса хорового искусства "Южная Пальмира" им. Александра Зайцева (г. Одесса, Украина). Награждена за творческую активность, неустанную пропаганду вокально-хорового искусства и высокий уровень подготовки коллектива к конкурсу.

2011 год
Лобова Юлия Владимировна - золотой призёр конкурса "Учитель года 2011" в номинациях проекта "Строим школу будущего". Победитель конкурса "Гранд Москвы" в сфере образования в 2011 году.

Концертмейстеры.

2017 год
Климова Марьяна Геннадьевна награждена специальным дипломом "Лучший концертмейстер" III хорового фестиваля-конкурса "Приношение Петру Чайковскому"

2016 год
Климова Марьяна Геннадьевна награждена специальным дипломом "Лучший концертмейстер" Московского открытого детско-юношеского фестиваля академического сольного пения "Посвящается Шаляпину". 

2010 год
Крюкова Ирина Евгеньевна лучший концертмейстер фестиваля-конкурса школьных хоров "Зеленоградская хоровая весна", посвященный 65-летию победы в Великой Отечественной Войне.